КонсультацииЛичностные проблемы
Уволилась с работы, мне очень тяжело психологически. Как справиться?
16 июл. 2024
Елена
Уволилась и нет сил искать работу. Не сплю. Слезы не останавливаются. С трудом заставляю себя просто встать. 52 года. Очень тяжёлое психологическое состояние.
16 июл. 2024
Елена
Уволилась. И очень трудно взять себя в руки и искать работу. Сил нет. Слезы. Сна нет. Очень тяжёлое психологическое состояние.
16 июл. 2024
Здравствуйте, Елена. Меня зовут Светлана. Кажется, что какой-то тяжелый период сейчас проживаете. Если Вам необходима психологическая помощь, Рада буду помочь.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. ( платный формат) 6. Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Мне будет приятно! .
17 июл. 2024
Елена
Здравствуйте. Мне нужна бесплатная психологическая помощь. Бесплатная консультация. Если можете помочь ответьте пожалуйста.
17 июл. 2024
Здравствуйте, Елена. Да, конечно, в рамках условий платформы я смогу Вам оказать свою помощь бесплатно. Пожалуйста, ознакомьтесь с УБК и если все подходит, сообщите, пожалуйста.