КонсультацииЛичностные проблемы

Уволилась с работы, мне очень тяжело психологически. Как справиться?

16 июл. 2024
Елена
Уволилась и нет сил искать работу. Не сплю. Слезы не останавливаются. С трудом заставляю себя просто встать. 52 года. Очень тяжёлое психологическое состояние.

16 июл. 2024
Елена

Уволилась. И очень трудно взять себя в руки и искать работу. Сил нет. Слезы. Сна нет. Очень тяжёлое психологическое состояние.

16 июл. 2024

Здравствуйте, Елена. Меня зовут Светлана. Кажется, что какой-то тяжелый период сейчас проживаете. Если Вам необходима психологическая помощь, Рада буду помочь.

17 июл. 2024
Елена

Здравствуйте. Мне нужна бесплатная психологическая помощь. Бесплатная консультация. Если можете помочь ответьте пожалуйста.

17 июл. 2024

Здравствуйте, Елена. Да, конечно, в рамках условий платформы я смогу Вам оказать свою помощь бесплатно. Пожалуйста, ознакомьтесь с УБК и если все подходит, сообщите, пожалуйста.