КонсультацииЛичностные проблемы

Как психологически справиться с разводом?

13 июн. 2024
Наташа
Сейчас предстоит развод с мужем, ушла от него в марте. До этого в январе 23 года узнала об измене его с нашей общей коллегой с которой мы оба общались (нашла переписку) несколько месяцев не жили вместе, просил прощение. Сказал закончит всякое общение в итоге продолжал заигрывать и в марте 24 года все дошло до пика я ушла. Снова просил вернуться, плакал, писал каждый день чуть не вернулась и узнала в мае что изменял мне весь наш брак 7 лет (в общем 9 лет вместе) сейчас говорит что я во всем виновата, своим родителям сказал что я истеричка и алкоголичка. Внутри просто и гнев и страх, в тоже время люблю и не хочу видеть. Очень тяжело понимать что человек все время врал в глаза, в конце недавал денег даже ребенку на обувь (дочке 5 лет)

13 июн. 2024

Наталья, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.