КонсультацииЛичностные проблемы
Как справиться с хроническим стрессом?
21 нояб. 2023
Валерия
Как справиться с хроническим стрессом? Лечусь у психиатра, но все улучшения временны. Замужем, на пенсии, подрабатываю. Сложные отношения в семье, тревога за детей и свое будущее, у мужа алкогольная зависимость.
22 нояб. 2023
Валерия, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.
22 нояб. 2023
Валерия
Попробуем, спасибо.
23 нояб. 2023
Какой диагноз вам поставил психиатр? Какие препараты вы принимаете?
Что обычно приводит вас к стрессу и тревоге? Как давно вы в таком состоянии?