КонсультацииЛичностные проблемы

Тяжело справиться с потерей. Как научиться жить нормально?

07 июн. 2020
Анастасия
Помогите справиться я не могу больше, у меня семья муж двое детей, я два года назад потеряла маму, а в феврале этого года отчима, я не могу справиться муж постоянно в командировках работы щас нету, как мне научиться жить нормально?

09 июн. 2020

Анастасия, примите мои соболезнования. Вы оставляли запрос на консультацию пару дней назад. Если актуально, то выйдите, пожалуйста, на связь. Ознакомьтесь с консультацией и начнём.