КонсультацииЛичностные проблемы

Нет сил на то, чтобы нормально жить. Как справиться с усталостью и понять, что мне нравится?

26 мая 2021
Полина
Я очень сильно запуталась в себе. Чувствую себя невероятно усталой и одинокой, хотя рядом много прекрасных людей, которые меня любят и готовы поддержать. Я не понимаю, нравится ли мне моя жизнь, люблю ли я то, чем занимаюсь и правильно ли я вообще живу. Мне тяжело строить планы на будущее, потому что нет сил их реализовывать. Понимаю, что это, скорее всего, просто усталость, но мне очень тяжело эту усталость переживать.

10 июл. 2021

Полина, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?