КонсультацииЛичностные проблемы

Мне плохо физически и психологически. Нужно ли мне лечиться?

07 окт. 2024
Михаил
В недавнее время чувствую себя физически и психологически плохо. Есть оба родителя, сестёр и братьев нет. Есть близкий человек. Хочу рассказать о своём состоянии и понять, нужно ли мне лечиться или нет

10 окт. 2024

Михаил, здравствуйте! Меня зовут Дарья. Я готова помочь Вам разобраться. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и подтвердите свое согласие.