КонсультацииЛичностные проблемы

Как выкарабкаться и вздохнуть? Терпеть происходящее невыносимо. Мне тяжело морально и физически

03 нояб. 2020
Валентина
Обстоятельства, которые произошли и происходят по сей день, давят на меня с каждым днём всё сильнее. Я сама по себе очень ранимая и неуверенная в себе. И просто, я уверена, что не приспособлена к жизни. Да и кто его знает, смогу ли я когда-нибудь адаптироваться. Хочу сказать маме, как плохо, но не могу, я уверена, ей в данный момент, не лучше сейчас. Месяц назад, я потеряла самого дорогого мне человека. Он был мне и отцом, и другом, советчиком. Он понимал меня, как никто другой. Но теперь его нет. Все навалилось, потеря и скорбь, долги в семье и тому подобное. Я не могу выкарабкаться, вздохнуть. Это невыносимо.

04 нояб. 2020

Валентина, здравствуйте! Примите мои соболезнования! Я понимаю, как вам сейчас тяжело.

Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет работать?