КонсультацииЛичностные проблемы

Как выбраться из ямы самобичевания? Я устала физически, морально, психологически сломана

29 мар. 2021
Саша
С детства чувствую себя обделенной всем. Всегда входила положение близких мне людей. Старалась не быть эгоисткой и всем делится. Но как только я что-то хотела, всегда слышала "нету времени", "нету денег", "тебе это не нужно", "ты и так красивая". По итогу ходила в одних джинсах в школу весь год. Не выезжала на выступления по танцам дальше области. Не помню ни одного дня рождения, а подарки всегда были скудными и получала позже. Когда была подростком, как и все хотела научится уходу за собой, макияжу, но фраза "зачем тебе, ты и так красивая" давала понять, что мама не хочет тратить на меня время. Когда в школе был выбор ин. Языка в 5 классе, а я хотела на немецкий, я им интересовалась с детства, спрашивала как сказать это или вот это, мама решила, что в семье хоть кто-то должен знать английский. Проигнорила моё желание и стремление учить немецкий. В 9 классе когда стоял выбор идти в 10 или в техникум (колледж), я знала, что хочу пойти в медицинский, но опять мама решила, что это не для меня и мне надо идти в банковскую или на юриста. Надавила, унизила мои желания. Она только показывает, что любит меня. Это то о чем сейчас я думаю. Я не нужна никому, я обуза для всех, без стремления в жизни, без цели, скучная, не интересная, у меня апатия ко всему... У меня есть дочь, которую надо ставить на ноги. Есть друг (парень), который поддерживает меня и верит, пытается помочь перестать заниматься самобичеванием. Но я не могу, я устала физически, морально, психологически сломана. Закрылась в себе. Хочу вылезти из этого говна, помогите разобраться.

29 мар. 2021

Здравствуйте

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?