КонсультацииЛичностные проблемы

Причиняю себе физическую боль, чтобы было легче бороться с душевными переживаниями

12 дек. 2019
Арина
Мне сложно бороться с душевными переживаниями и трудностями. Чтобы облегчить это процесс, я причиняю себе физическую боль (режу руки, кусаю тебе и т. п.). И после этого мне становится легче. Что делать?

12 дек. 2019
Арина, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия) или Московская служба психологической помощи (мобильный номер) -
051 (бесплатно, круглосуточно).