КонсультацииЛичностные проблемы

Причиняю физическую боль животным или моральную близким. Ничего не могу с собой поделать

19 дек. 2020
Александра
Я испытываю большое чувство гнева, могу причинить боль животным (физическую) или близким (моральную), меня это «разъедает» изнутри. Я пытаюсь с этим справится, но когда это начинает происходить я ничего не могу с этим поделать.

11 янв. 2021

Здравствуйте, Александра! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364