КонсультацииЛичностные проблемы

Последняя надежда. Заменяю моральную боль физической. Есть ли выход?

14 апр. 2021
Кнева
Год назад начала чувствовать апатию и усталость. С родителями отношения не сложились. Родители постоянно кричали и получала не за что. Съехать не могла, и приходилось терпеть. Позже появились суицидальные мысли и идея моральную боль, заменять физической. Последнее время мысли о суидциде почти всегда. Обращаюсь, чтобы понять, есть ли выход. Что делать?

22 мая 2021

Кнева, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?