КонсультацииЛичностные проблемы

Заглушаю моральную боль физической, ненавижу своё отражение в зеркале. Как быть?

29 авг. 2022
Нонна
Ненавижу себя, хочу чтобы я страдала, иногда кажется, что у меня раздвоение личности, одна это, та, которая желает лучшего себе, а другая ненавидет и пытается унизить, я хочу убить себя, но в то же время, мне страшно, не знаю, что делать, я давно начала причинять себе физическую боль, это мне помагает заглушить моральную, я так ненавижу себя, смотря в зеркало хочется блевать.