КонсультацииЛичностные проблемы

Не поступила в ВУЗ, есть страх, что и в следующем году не поступлю. Как определиться с выбором?

24 сент. 2020
Наталья
В этом году я не поступила в вуз, в который хотела, прошла в другой. Сейчас у нас заканчивается дистанционка, нужно собираться и ехать на учёбу в Москву, а у меня совсем нет энергии: с одной стороны, хочется прямо сейчас уйти и готовиться к поступлению в другой вуз на следующий год, а с другой стороны - страшно, что я не поступлю в следующем году. Подскажите, пожалуйста, как принять решение?

24 сент. 2020

Наталья. Добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации

24 сент. 2020
Наталья

Нет, не обращалась; проблема проявилась в тот момент, когда пришлось принимать важное решение; причина проблемы - моя неуверенность в выборе, сомнения в себе; пыталась разобраться сама, но все рассуждения -тупик

25 сент. 2020
Пыталась разобраться сама, но все рассуждения -тупик

Делали ли вы какие-нибудь техники для принятия решения?

Учитываете ли вы мнение других (родителей, знакомых) или же опираетесь только на себя.

Насколько я поняла, в хотите поменять вуз и специальность? Или же только сам вуз? Какая цель смены вуза?

27 сент. 2020

Наталья, актуальна ли еще консультация?