КонсультацииЛичностные проблемы

В поиске работы, не могу определиться с выбором, уже измучилась

24 сент. 2020
Наталья
Мне 25 лет. Я сейчас в поисках работы, недавно окончила вуз. Опыт работы был, но очень низкооплачиваемый. Первая работа была вообще без оплаты, все ради опыта. Позже, стали платить 8 тысяч. Работала практически в минус, считая обеды и всякие расходы на работе (скидывались на воду, на дни рождения по несколько раз в месяц). Уволилась оттуда, из-за отношений в коллективе и с работодателями. Теперь окончила вуз, ищу работу. Предлагают. Но работа имеет много минусов: -огромный объем обязанностей, работодатель обозначил несколько раз, что очень много работы. - офис в подвале, нет солнечного света. -добираться неудобно -вся грязная работа будет на мне - с оплатой, низкая зарплата 13 тысяч. Если соглашаться, то опять буду в минусе практически. Если идти, то ради опыта, он итак есть не маленький. А так, не вижу смысла. Перед поиском, поставила себе минимальный размер, с собой договорилась, что если зарплата ниже 15, то работать не пойду. И все равно после собеседования начала сомневаться. Посоветуйте, как прийти к правильному выбору.

24 сент. 2020

Здравствуйте, Наталья.

Что послужило поводом для сомнений?