КонсультацииСемейные отношения

Не могу находиться рядом с мужем, плачу от его слов, сообщений. Не могу успокоиться и найти выход из этого кошмара

25 сент. 2020
Ника
Отношения с мужем зашли в тупик. Я плачу от любого его слова, фразы, сообщения, плачу от того что нахожусь с ним в одном помещении, все превратилось в сплошной кошмар. Я не понимаю как мне успокоиться, чтобы начать решать проблему.

25 сент. 2020

Здравствуйте, Ника!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Попробуйте сейчас успокоиться тем, что Вы написали сюда, а это означает, что я поговорю с Вами, поддержу, попробуем наметить пути решения Вашего вопроса. Хорошо?

06 окт. 2020

Ника, здравствуйте!

К сожалению, ответа я от Вас не дождалась. И вынуждена завершить консультацию.

Вы можете написать мне в личные сообщения для решения своего вопроса.

Удачи Вам!