КонсультацииСемейные отношения

Не принимаю и не хочу мириться с эгоизмом мужа. Как набраться сил и уйти от него?

03 сент. 2021
Ирина
С мужем в браке 8 лет, до этого 4 года встречались. Я всегда понимала, что он эгоист, но жила с родителями и хотела поскорее взрослой жизни. Потом ребёнок (6лет). Сейчас ушла от него, тк понимаю, что смириться с его эгоизмом не могу. У нас маленький город, и представить, что у нас будут разные жизни, не могу. Не знаю, как отпустить… Заблокировала везде, но при этом постоянно проверяю звонил или нет…как начать себя уважать, и не жалеть его, не знаю. За 8 лет уходила раз 10, жила отдельно, но начинаю скучать и он меня возвращает, а я иду.