КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем, он не любит меня. Не хочу его отпускать

26 сент. 2020
Лера
Мы с молодым человеком расстались, наверное. Он сказал не любит меня больше, мало что чувствует и в основном привычки. Но у нас был уже такой период, когда так же он ничего не чувствовал, и он прошёл, может сейчас это точно такой же период. И он тоже закончится. Я в это верю и не хочу отпускать его, я не зависима, я просто его люблю и мне хочется семью с этим человеком. Как мне лучше действовать, отпустить его, чтобы не мучать или пытаться. К слову, мы общаемся, проводим время вместе. Если посмотреть со стороны, то не догадаешься, что мы не вместе. А внутри всё болит от его слов. Всё разрывается.

26 сент. 2020

Лера, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!