КонсультацииОтношения в парах

Не отпускаю прошлое любимого

01 февр. 2018
Nastya153543
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 21 год, сейчас мы с мужем ждём малыша, но у меня в голове постоянно его прошлые отношения, иногда мы даже ругаемся из-за этого, понимаете сам он никогда не вспоминает, не говорит, ну нету ничего что могло бы говорить о том что он скучает, хоть и расстались они 5 лет назад мне постоянно кажется что он до сих пор где-то в глубине любит ее, сравнивает, скучает, готов все бросить что бы вернуть ее, ведь это его первая любовь и встречались они больше 3-х лет. Да я понимаю это все бред, но я сильно накручиваю себя и довожу порой до истерик. Она предала его, изменила, и потом они разошлись, но даже после измены он какое-то время был с ней, это ведь как сильно он её любил, а теперь равнодушен ко всем, я считаю у него вообще больше нету любви. Подскажите, что делать пожалуйста.

01 февр. 2018
Nastya153543, здравствуйте!
Зачем Вы намеренно делаете себе больно, Анастасия?
Советую прочитать про ревность к прошлому
Какого результата Вы ожидаете от консультации психолога?
01 февр. 2018
Nastya153543, Здравствуйте. Я готова поговорить с вами. Как я могу к вам обращаться?
01 февр. 2018
Nastya153543
Наталья Панфилова, Настя, просто Настя.

Светлана Дьяченко, спасибо за совет.
01 февр. 2018
Здравствуйте, Настя. В состоянии беременности иногда нервная система бывает неустойчива. И ваши страхи перед новым состоянием и серьезными переменами в жизни переносятся на другие сферы в вашей жизни, где все не идеально.
На каком вы сейчас сроке беременности?
Сколько лет вашему мужу?
Как давно вы с ним знакомы (и в браке)?
04 февр. 2018
Nastya153543
На 9 месяце, но это все началось ещё до беременности, просто не даёт покоя что он простил ей даже измену, это ведь как сильно он её любил, пусть и 5 лет прошло, а если до сих пор есть чувства или кроме неё он больше никогда никого не любил, а со мной просто раз она замужем. Мы второй год вместе.
05 февр. 2018
Настя, расскажите как ваш муж проявляет свою заботу и любовь по отношению к вам? Что вам может не хватать в его отношении к вам?