Здравствуйте, Настя. В состоянии беременности иногда нервная система бывает неустойчива. И ваши страхи перед новым состоянием и серьезными переменами в жизни переносятся на другие сферы в вашей жизни, где все не идеально. На каком вы сейчас сроке беременности? Сколько лет вашему мужу? Как давно вы с ним знакомы (и в браке)?
04 февр. 2018
Nastya153543
На 9 месяце, но это все началось ещё до беременности, просто не даёт покоя что он простил ей даже измену, это ведь как сильно он её любил, пусть и 5 лет прошло, а если до сих пор есть чувства или кроме неё он больше никогда никого не любил, а со мной просто раз она замужем. Мы второй год вместе.