КонсультацииОтношения в парах

Меня не отпускают

13 нояб. 2017
Yanastresse
Добрый день! Я совершенно не понимаю что происходит. Мой бывший МЧ, с которым мы прожили 4 года, на днях женился на другой, которую знал пару месяцев. Мы с ним разговаривали до его свадьбы, он говорил, что не хотел жениться, так получилось, но понятно, что если человек не хочет, никто его не заставит. Я всеми силами крепилась, ждала день свадьбы, уехала из города, что бы меньше думать. Пережила. И тут спустя несколько часов после свадьбы мне приходит смс от него: «Ну не люблю я её. Сижу и плачу. Она спит.» Я ответила ему, но больше от него никаких смс не было. Я не понимаю зачем он это делает. Я всеми силами стараюсь забыть и все принять. Но вот это люблю/не люблю просто убивает меня. Он на столько родная душа мне, я всегда его защищала и сейчас бы грудью встала, лишь бы с ним все было хорошо.

13 нояб. 2017
Yanastresse, здравствуйте!
Психолог ответит в теме через некоторое время.
13 нояб. 2017
Здравствуйте. Ваш запрос звучит так: меня не отпускают. Из того, что я прочитала в вашем сообщении, я поняла, что и вы сама тоже не отпускаете человека, который уже женат. Своим решение жениться на другой, он все сказал об отношении к вам. Как вам кажется? Не имеет значения, почему он вам написал после свадьбы, важно то, почему или зачем вы ему ответили. У вас теплится надежда, что он разведется и вернется к вам?
Он на столько родная душа мне, я всегда его защищала и сейчас бы грудью встала, лишь бы с ним все было хорошо.

А от чего его нужно защищать? Тем более, когда у него есть своя семья.
13 нояб. 2017
Yanastresse
Анна Чичина, за чем он мне пишет??? За чем??? Мои чувства к нему - это мои чувства. Я приняла его выбор. Я совершенно не жду его обратно. Он звал меня замуж, а потом когда я отказала он сразу женился на другой. Отношения у нас такие были, он всегда мне рассказывал о проблемах в семье, что его не понимают, что сестра и тёти нападают на него, и я всегда словесно его защищала от этих нападок. И вот в очередной раз он мне жалуется, а я не могу это пропустить.
13 нояб. 2017
Зачем он вам пишет - знает только он. Психолог работает только с тем, кто к нему пришел. Я не экстрасенс, мысли читать не умею. Если вы хотите узнать, зачем это ему, спросите у него. Мы с вами сколько угодно долго можем гадать на эту тему. Но здесь важно вам самой понимать, зачем вам это надо знать, если вы пишите, что отпустили его?
По поводу его жалоб, я могу сказать, так. Если вам хочется помогать человеку, который по сути к вам уже не имеет отношения, то это ваш выбор. И почему обращается именно к вам, это вам скажет только он сам. Возможно, он так делает по привычке.