КонсультацииОтношения в парах

От меня ушла жена

30 окт. 2016
Serg 1988
Сергей, 28

Мы прожили 8 лет. У нас есть сын. Ему 6 лет.

Помогите пожалуйста от меня ушла жена. Мы прожили 8 лет. У нас есть сын. Ему 6 лет. Мы не обращали друг на друга внимание. Я бы постоянно в работе. И она работала тоже она работала на аттракционах, там она познакомилась с другим молодым человеком. После этого я стою ревновать. Обижать. Результате. Я позвонил. Ее. Родственникам. И сказал, что она легкомысленна. Она им тоже все рассказала. Что я над ней издевался. Ругался. Что у нас были драки. Теперь я ее достают звонками. Подскажите как можно ее вернуть. Дана беседует со мной. Но не говорит, когда вернется вернется ли вообще?

31 окт. 2016
Serg 1988
Началось. Еще задолго до этого молодого человека. Когда у нас появился ребенок. Она изменилась кардинально. Появились проблемы и заботы. И тогда. Повели скандалы ссоры. Я начал ночевать дома. Начал ходить в бары. И после того, как я возвращался. Происходили скандалы. И тогда я ее в 1 раз. По попе. Со временем я перестал гулять. Стал больше проводить время на работе. В связи с этим. Я приходил мерные вспыльчивы. И появился быт. Быт еще раз. Что вы не можете посоветовать по этому поводу. Потому она устроилась на работу. Опционы. 1 раз пришла и сказала, что ее проводил молодой человек. На этот молодой человек он был занят я выделил этому особого внимания. А на следующий год. Она пошла туда на работу. Тому же она познакомилась с алексеем. Я стал замечать, что они постоянно вместе. Я не предавал сначала никакого значения. А потом мне позвонил друг. И сказал то, что развелся с женой. Я видел, как она шла за ручку с этим молодым человеком. Тогда у меня все взорвалось внутри. Я обозвал повсякому дрянь. Проститутка. Я просто ладошкой ударил ее по затылку. Она разревелась испугалась очень сильно. Обещала мне, что все это прекратится. Я поверил. Поговорил с этим молодым человеком. Он сказал, что ничего серьезного тут нет это всего лишь дружба. После этого я решила проверить детализация. И увидел, что она с ним активно общается по телефону. Я не спросил: зачем ты это делаешь? Она ответила, что ей нравится с ним общаться с ними интересно. Тогда еще раз не поговорю. Она сходила на исповедь после этого она пришла и сказала, что она только моя. Через некоторое время я

Через некоторое время я увидел дома чужой телефон. Я стал кричать обзывать ее по всякому, то есть самыми нелепыми словами. Я сидел на диване, она смотрела на меня. Я не ударил по ноги кулаком. После этого у нас продолжаются скандалы. Наберу мусорное ведро. Вывалил на нее. Плюнул несколько раз в лицо. Не позвоню ее родственникам. Я ушел на улицу. После криков. Она уснула с ребенком. А я еще долго ходил по улице я думал. Это все. Решил я как то успокоить. Нарвал цветов. Принес. Ей. Она сказала: спасибо! Начни опять обсудили это все нормально. Испокон обнялись и уснули. А на утро. Она рассказала все. Родственникам. Приехала бабушка. И сказал, что хватит на не издеваться. И она ее забирает навсегда. Вот сейчас она в деревне. Поначалу кричала на меня. Бабушка говорит, что она его больше никогда не отдаст мне. Ну там. Самое сердце любимых. Я очень сильно хочу их вернуть. Я осознал. Что ей не хватало. Я понял, что она молодая. Я хотел веселиться. И наслаждаться жизнью. Так пусть она сделает это со мной. Помогите пожалуйста!
07 нояб. 2016
Могу ответить

Сергей, понимаю, как вам сейчас тяжело и больно. Вы чувствуете бессилие и перед этой ситуацией и перед своим неуправляемым гневом. Итак, вам нужно сфокусироваться прежде всего на самом себе. Точнее вам нужно пройти терапию управления своим гневом. Если вы не научитесь решать все проблемы и вопросы, которые естественно возникают в любой паре, то вот 2 варианта исхода - либо женщина от вас уходит, либо вы ее уничтожаете и она не выживает. И это будет происходить с каждой женщиной. Не будет волшебной таблетки, например, появится такая женщина, которая никогда вас не выведет из себя и вы будете всегда милым для нее человеком, только цветы, объятия, сказка. И не будет так, что внезапно что - то изменится, вы одумались. Или ребенок вырос и вы с вашей женой больше никогда не ссоритесь.
Такое невозможно. Что вам реально поможет? Это конкретный курс с психологом или психотерапевтом по обучению управлению гневом, решению вопросов мирным путем. Иногда агерссивно - зависимый человек не решает проблемы или сам создает проблемы, чтобы можно было оправданно употреблять "гормоны" насилия. Насильник, он же жертва - не способен исцелиться просто усилием воли. Здесь нужна серьезная терапия, серьезное обучение и внедрение нового поведения в жизнь.
Если вы пройдете этот путь, то возможно и ваша жена и ее родственники поверят вам. И вы снова получите это шанс - восстановить ваши отношения. Но...
Вашей жене параллельно тоже нужен курс психотерапии. Раз она вас нашла и была с вами длительное время, терпя насилие, значит у нее поведение жертвы и она вас будет провоцировать на агрессию снова. Она должна научиться поведению "не - жертвы". Это очень важно, чтобы вы могли быть вместе.
Можно почитать у меня на сайте очень подробные тесты про насилие. Седлать самоанализ и понять ваши слабые зоны: над чем работать.
Вы молодец, что написали! Ваша проблема решаема. Действуйте и все будет хорошо.
08 нояб. 2016
Serg 1988
Спасибо но сегодня мы за две недели встретились я просто устал и решил что надо попросить у нее ночь но она сказала что я изрощенец и насильник и что не будет такова и ее противно я долго уговаривал

Говорил что я ее отпущу только бы была эта ночь что я устал но она сказала что патом я снова по прошу но я на самом деле так хотел так заделать что мне делать мне приятно с ней быть я люблю ее и сына и ценю что было у нас в семе как быть я не знаю
17 нояб. 2016
Сергей, если вы ее любите, и она любит вас, то есть смысл - вложить свои силы в правильное решение этой проблемы.