КонсультацииОтношения в парах

Устала от жизни

18 авг. 2018
Sabrina
Сабрина, 31 год, есть ребенок, в разводе. Долгие отношения с парнем. Очень тяжелые. Вот уже 2 попытки суицида, жизнь потеряла смысл. Даже ради ребенка. Стоит поругаться с парнем и я ухожу в депрессию. Без еды и воды, только алкоголь. История отношений сложная и долгая. Описывать долго. Но из отношений не выпутаться. Расстаться равносильно смерти. А мучения моральные с его стороны нескончаемые.

18 авг. 2018
Sabrina, добрый вечер. Без изложения истории сложно будет помочь. Как долго в этих отношениях и почему они тяжелые? К психотерапевту направления были после попыток суицида?
18 авг. 2018
Знаете... Даже если у вас ничего нет... У вас есть жизнь, в которой есть все.
И в вашей жизни есть все, что нужно, чтобы быть. Быть счастливой.
И с зависимостью тоже можно справиться.
19 авг. 2018
Sabrina
Никуда не обращалась, мне стыдно от всего этого. Отношения 10 лет, он не может по сей день простить давнюю ошибку, постоянно во всем винит, расстаться пытались, но спустя время возвращаемся друг к другу.