Светлана Сахарчук, С девушкой с которой должна была свадьба. Было не так просто добиться расположения. Я за ней бегал почти год. Потом все стало на свои места я делал все, но когда начали оплачивать счита на свадьбу, понял что бюджет не резиновый. Сыкономил и купил тоже самое но дешевле с этого все началось, потом пошло то что я не меняюсь ради нее. Начала ставить в пример другие пары. Я считаю что было изменения. Я начал бегать по утрам. Смени джинсы на брюки, выучил этикет, читать стал больше. Не могу сказать что это было изменения по щелчку. И на этом все закончилось.
После этого прошло время, я начал приходить в себя. Друзья познакомили с девушкой. Абсолютная противоположность той, но я привык к классике, начало бесить что постоянно с друзьями. Я стал меньше обращать внимание на нее, пошли скандалы что я не уделяю внимания и тд. Начал исправлять ситуацию, но уже поздно и мы расстались. В это время я узнаю что девушка с которой должна была быть свадьба. Познакомилась с парнем и через пол года у них свадьба, очень сильно зацепило то что мне потребовалось почти год на то чтобы просто привлеч ее внимание.