КонсультацииОтношения в парах

Дыра в личной жизни

05 июл. 2018
Елена 28
Добрый день! Зовут Елена, мне 20 лет, и за всю жизнь у меня не было нормальных отношений с противоположным полом. Меня начинает это тревожить. На меня обращают внимание одни дураки, по моему представлению. Или вообще никто.
И есть особенность, вроде нравится парень и это взаимно, но потом, когда начинается тесное общение, у меня пропадает интерес что ли.
Сама я по натуре своей стеснительная и скованная, с парнями опыта общения очень мало и не редко общение представляет из себя череду неловкостей, что конечно же отталкивает их.
Посоветуйте, как быть? Уж очень хочется верить в то, что и для меня найдётся половинка.

05 июл. 2018
с парнями опыта общения очень мало и не редко общение представляет из себя череду неловкостей, что конечно же отталкиваемо их

О каких неловкостях идёт речь? Можете привести примеры?
05 июл. 2018
Елена 28
Неловкости со стороны моего поведения.
Если вижу, что оппонент расположен ко мне, то я могу начать громко смеяться или рассказывать то, что я вообще не хотела бы рассказывать, или не дай бог пошлость какую-то сказать.

Или заикание, резкие движения.
06 июл. 2018
Если вижу, что оппонент расположен ко мне, то я могу начать громко смеяться или рассказывать то, что я вообще не хотела бы рассказывать, или не дай бог пошлость какую-то сказать.

А если оппонент не расположен к Вам, есть такие особенности поведения?
06 июл. 2018
Елена 28
Если Не расположен, то обычно и разговора то и не получается
Но тут происходит уже по принципу: если нравится мне человек, то я начинаю чудить, если не нравится, то общение завязываемся нормальное
06 июл. 2018
если нравится мне человек, то я начинаю чудить

Как человек реагирует, когда Вы начинаете чудить?
06 июл. 2018
Елена 28
Смотря какой человек, но обычно реагируют сдержано, дарят улыбку на последок и уходят из моей жизни
06 июл. 2018
Как Вы считаете, у Вас достаточно высокая самооценка?
06 июл. 2018
Елена 28
Не могу дать объективную оценку своей самооценки, иногда мне кажется, что я лучше всех, иногда, что я худший человек на планете. Но первое бывает не часто конечно.
С парнями также. Вижу, что слишком красивый, умный и т. Д, то сразу считаю себя неровней
Если хоть как-то поведёт себя не так, как я считаю правильным, то у меня начинает постепенно пропадать интерес
06 июл. 2018
С парнями также. Вижу, что слишком красивый, умный и т. Д, то сразу считаю себя неровней

Похоже, нужно разбираться именно в этом. Как вообще такое возможно, чтобы парень (не важно какой) был для Вас слишком хорош? Откуда такая неуверенность в себе, своей привлекательности, притягательности и т. д.?
06 июл. 2018
Елена 28
Я в деле отношений неопытная, и поэтому интересно Ваше мнение
Стоит ли пробовать отношения только ради самих отношений?
Без особой привязанности к человеку
07 июл. 2018
Стоит ли пробовать отношения только ради самих отношений? Без особой привязанности к человеку

А Вы сами как чувствуете? Стоит?