Кристина 912, а как было до совместного проживания? Вы пишите 4 года вместе живете, а сколько Вы в отношениях? Вы ничего не написали про свои занятия, работу
11 июл. 2018
Кристина 912
Я работаю оператором в банке, вместе мы 9 лет, к сожалению хобби у меня нет, если чем то хочу заняться, то нет денег. Нужно кредиты выплатить, за квартиру заплатить. Я не могу придти домой и выговориться, все всегда таю в себе, а потом начинается истерика.