КонсультацииОтношения в парах

Одиночество тотальное

13 окт. 2018
Ксения Владимировна
Одиночество тотальное уничтожает.
Меня зовут Ксения, мне 21 год, я учусь и работаю, не замужем, есть мужчина, но он не уделяет внимания, а видимся только тогда, когда он этого хочет, а я страдаю

13 окт. 2018
Здравствуйте.
Как долго вы с этим мужчиной? У него всегда было такое отношение к вам?
13 окт. 2018
Ксения Владимировна
Нет, вначале, когда познакомились, он трепетно и внимательно ко мне относился, а сейчас может за сутки даже не написать, пишет только если я что-то напишу
13 окт. 2018
Что послужило спусковым механизмом для такого поведения? Ссора?
13 окт. 2018
Ксения Владимировна
Нет, мы не ссорились. Я знаю что это всё бред. Я не могу справиться со своим состоянием, из-за того, что я скучаю у меня нет настроения, у меня упадок сил, я ничего не хочу делать, я страдаю, а я этого не хочу, но не знаю как с этим справиться
13 окт. 2018
Вы скучаете за этим человеком или вам скучна ваша деятельность?
13 окт. 2018
Ксения Владимировна
За этим человеком, мне его не хватает
13 окт. 2018
Возможно вам стоит найти свое увлечение, что бы оно поглотило негативные мысли о вашем возлюбленном. Я думаю как только вы перестанете сами заявлять о себе, ваш мужчина подумает, что он теряет вас. А мужчины собственники и своего не упустят
13 окт. 2018
Ксения Владимировна
Я пыталась так сделать, это привело к тому, что от него никаких действий не последовало
13 окт. 2018
Подумайте о вашем жизненном пути, потребностях, ответственности. Чтобы научиться осознавать свои желания и действия, полезно начать с вопросов: как мне в этих отношениях? Когда мне хорошо? Когда мне плохо? Как я себя чувствую, когда Он делает то-то и то-то? Чего мне не хватает? Все ответы не должны содержать слова «он». То есть «Хочу, чтобы Он дарил мне подарки» — не правильно. «Хочу чувствовать себя женщиной» — правильно). В какой-то момент вы увидите, что есть и другие пути удовлетворения ваших потребностей, и на Нем свет клином не сошелся.
13 окт. 2018
Ксения Владимировна
Вот я это понимаю, но не знаю как себя направить в другое русло, поначалу он занимал всё моё свободное время, а сейчас его нет, а время свободное есть, и я хочу тратить его на него, а это невозможно
13 окт. 2018
Вам нужно выходить из этих зависимых отношение. Вы потеряли себя. Нужно найти себя, полюбить себя. Это очень долгая и трудная работа над собой.
13 окт. 2018
Ксения Владимировна
Ох
13 окт. 2018
Вспомните, что вы красивая, и самодостаточная девушка. Полюбите себя и тогда мужчины будут любить вас

Отзыв о консультации

На Бога надейся, а сам не плошай. Вот и вся суть данной темы. Нельзя ограничивать себя. Благодарю за напоминание о любви к себе. Очень часто об этом забываю. Постараюсь следовать совету. И да, работа над собой - самая тяжёлая работа.

Ксения Владимировна