КонсультацииОтношения в парах

Душевное одиночество в разлуке с любимым

08 мая 2018
ElizavetaRooo
Девушка, 21 год. Семейное положение: встречаюсь с парнем около 6 лет. Добрый день! 5 месяцев назад мой молодой человек ушёл в армию. До этого мы небольшое количество времени жили вместе. В отношениях мы давно. Я его люблю и естественно жду. С того момента много что изменилось, изменились ценности и взгляды на жизнь. Сейчас я живу одна. Мне его очень не хватает. Общаемся мы редко, так как всё строго, 3-4 раза в месяц! До конца службы увидеться тоже нет возможности. В последнее время я всё больше чувствую одиночество. Подруг мало, чаще всего каждая занята своим делом. Я хожу в спортзал, пытаюсь отвлекать себя сериалами, своим хобби. Но всё равно очень одиноко. Иногда доходит до такого, что не хочется ни убирать квартиру, не покупать какие - то вкусные продукты ибо «не для кого». Могу вечерами просто сидеть и плакать. Сейчас я пишу и диплом, и работать пока не могу, поэтому времени свободного много и становится ещё скучнее.. Постоянно думаю о молодом человеке и о том, как мне тоскливо без него. Я не знаю в чем именно заключается моя проблема? И почему со мной это происходит. Но мне очень одиноко и не комфортно наедине с самой собой.. Мне постоянно нужно присутствие людей! А именно, моего молодого человека, но на данный момент это нереально..
Буду благодарна вам за любой отзыв на мою просьбу о помощи..

08 мая 2018
ElizavetaRooo, здравствуйте!
Речь идёт о молодом человеке из темы Уход в армию?
Сколько будет служить Ваш парень?
Как именно Вы с ним сейчас общаетесь - переписка, звонки, видеосвязь?
Какой результат хотите получить от консультации?
08 мая 2018
ElizavetaRooo
Да, это мой прошлый вопрос. Служит год, придет в декабре. Созваниваемся не систематически, бывает 1 раз в неделю. Иногда 1 раз в 2 недели, так как дисциплина там очень строгая.
Хочу обрести внутреннюю силу! Разобраться, в чем моя проблема?
08 мая 2018
ElizavetaRooo, добрый вечер!
Елизавета, вы нуждаетесь в том, чтобы кто-то был рядом с вами и мне представляется, будто вы заполняете внутреннюю пустоту таким образом. Правильно я понимаю ваше состояние?