КонсультацииОтношения в парах

Парень не отпускает меня на отдых

29 авг. 2018
Ре.гина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как реагировать, если парень не отпускает в горы с подругой, а сам не везёт, потому что нет денег. Живем вместе у моей бабушки. Мне 22, ему 24.

29 авг. 2018
@Ре. Гина, здравствуйте!
Если ставить в приоритет тот факт, что мужчину унижает отсутствие денег и что он сейчас не может позволить вместе поехать отдыхать- Вам следует оставить идею с горами с подругой и погулять с парнем, где не требуются материальные средства
Если Ваш парень в принципе не работает и у него всегда нет на Вас денег, и он не стремится их зарабатывать- тогда Вы вполне можете позволить себе поездку за свой счет туда, куда хотите!
И что означает- он не отпускает?
29 авг. 2018
Ре.гина
Спасибо за ответ, он работает, но денег не хватает пока что, я думаю это временно. Не отпускает - это значит, что он обиделся, а потом начался неприятный разговор, и в итоге сказал "поезжай", но естественно он не хочет, чтобы я ехала
29 авг. 2018
@Ре. Гина, понятно, тогда к какому выводу Вы приходите сейчас, что будете делать с поездкой))?
29 авг. 2018
Ре.гина
Очень хочется, но, конечно, не поеду
29 авг. 2018
@Ре. Гина, поддерживаю Ваше решение в данном вопросе! Ваш молодой человек должен это оценить! Преподнесите ему это в таком ключе, что Вам важно его мнение и поездка без него не будет так радовать Вас, поэтому Вы отказываетесь, ему будет приятно! Не упрекайте его за это!
Удачи Вам!

@Ре. Гина, если вопросов больше нет- закройте, пожалуйста, на этом тему!

Отзыв о консультации

Психолог ответил быстро и понятно. Поддержал в данном вопросе и разъяснил ситуацию, спасибо Вам большое!

Ре.гина