КонсультацииОтношения в парах

Парень отдалился

15 мая 2018
Кристина1805
Добрый вечер! Меня зовут Кристина, мне 19 лет и мне очень нужна ваша помощь! В общем, познакомилась я в социальных сетях с парнем, ему 22 года, общались мы на протяжении 1.5 месяца в сети, он постоянно звал меня гулять, а я боялась идти, т. к. переживала, что могу ему не понравится. За эти 1.5 месяца мы очень сблизились друг с другом, строили планы на будущее, он говорил, что ему нужны серьезные отношения. Спустя некоторое время, я все таки с ним встретилась, на прогулке все было идеально! Мы разговаривали обо всем, и спустя некоторое время он меня поцеловал, после мы не могли друг от друга отлипнуть. Вечер прошел очень быстро, мы попрощались на хорошей ноте, после всего этого он мне вечером написал, спросил все ли хорошо, и также очень мило пожелал мне спокойной ночи. На следующее утро, он также написал мне первый, но пообщавшись, у нас возникло недопонимание, он после этого начал игнорить мои сообщения, не выходил на связь 2 дня, хотя был онлайн и отслеживал мои соц. Сети. На следующий день, я зашла к нему на страницу и увидела, что он удалил меня из друзей без объяснения причин. Я написала ему, спросила в чем дело, на что он мне ответил, что мы не можем быть вместе и начал говорить, что ему серьезные отношения не нужны, он их не хочет, хотя до этого он говорил совсем иное! Что делать? Как поступить в этой ситуации? Оставить его в покое или разобраться в чем же дело?

Забыла добавить, также он сказал, что ему нужна пауза и попросил остаться "пока" друзьями.

16 мая 2018
Здравствуйте.
следующее утро, он также написал мне первый, но пообщавшись, у нас возникло недопонимание, он после этого начал игнорить мои сообщения, не выходил на связь 2 дня,
Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, что тогда произошло? Что стало причиной недопонимания?
16 мая 2018
Кристина1805
Он мне написал первый, спросил как у меня дела, я ему ответила, а дальше он начал клонить к темам 18+, на что я ответила, что я не понимаю о чем он говорит, он психанул и после этого перестал отвечать на сообщения. Мне показалось, что он обиделся.
16 мая 2018
У вас не было секса и вы пока не готовы к этому, я правильноьпонимаю?
16 мая 2018
Кристина1805
Вообще был, но не с ним, я не готова пока именно с ним, мы мало знакомы и не в статусе отношений, для меня это очень большую роль играет
16 мая 2018
говорить, что ему серьезные отношения не нужны, он их не хочет, хотя до этого он говорил совсем иное

Видимо, у вас с ним разное представление о том, что такое серьезные отношения.
Стоит ли продолжать общение и настаивать на нем, решать только вам. Но стоит задуматься, нужны ли вам отношения с человеком, который не ориентируется на ваши желания и ваши чувства.
16 мая 2018
Кристина1805
Анна Чичина, я бы очень хотела продолжить с ним дальше общение, но не знаю как (Он же дал понять, что не хочет отношений и сказал, что мы не сможем быть вместе... Можно ли как-то вернуть все как было раньше?
16 мая 2018
Если он не хочет, то- нет. Мы можем влиять на нашу реальность и контролировать свои желания, но на реальность и желания другого влиять не можем.
16 мая 2018
Кристина1805
Анна Чичина, но до этого он говорил, что хочет серьезных отношений, неужели за такой короткий период времени, все что он ко мне чувствовал у него прошло? И он все взял и с плеча рубанул... Я сначала подумала, что возможно он начал влюбляться и у него пошла защитная реакция, и поэтому он начал отдаляться от меня...
16 мая 2018
неужели за такой короткий период времени, все что он ко мне чувствовал у него прошло?

Вы уверены, что у него чувства и правда были к вам?