КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть доверие парня? Хочу доказать, что мне никто не нужен, кроме него

27 сент. 2020
Елена
Парень потерял ко мне доверие. Я совершила большую ошибку в начале отношений. До того, как мы начали встречаться с парнем, я общалась с другим парнем. У меня была к нему симпатия, но я понимала, что отношений с ним не быть. Но продолжала общаться, в надежде, что его образ жизни поменяется. Затем я познакомилась со своим парнем, поняла, что он тот, кто мне нужен, мы начали встречаться через некоторое время, но я не могла прекратить общение с тем человеком, потому что была какая-то к нему тяга. Головой понимала, что я совершаю большую ошибку, что обманываю своего парня, а в душе не могла проститься с тем молодым человеком. Спустя какое-то время общение с тем человеком я прекратила. С того момента прошло несколько месяцев. Парень узнал об этом, сказал, что не знает, как мне доверять после этого. Я его понимаю, у него с доверием трудности, из-за предыдущих отношений. Помогите пожалуйста, отношения на волоске. Как мне вернуть его доверие? Как доказать, что мне никто кроме него не нужен?

27 сент. 2020

Елена, здравствуйте,

Я правильно поняла, что Вы общались с другим парнем только в начале отношений и уже давно это общение прекратили. А Ваш нынешний парень упрекает Вас в этом прямо сейчас? То есть по сути ревнует Вас к прошлому?

А что сейчас происходит в ваших с ним отношениях? Почему вдруг внезапно началось это недоверие?