КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх смерти мамы. Нарушился сон, не могу перестать об этом думать

28 сент. 2020
Дмитрий
Уже на протяжении года меня преследует страх смерти моей мамы, меня это очень сильно тревожит и волнует... Сложно об этом писать, а тем более говорить. Не могу заснуть, постоянно вертится одна и таже мысль.

28 сент. 2020

Здравствуйте, Дмитрий, почему у вас возникли эти мысли? Что то произошло с мамой?

29 сент. 2020
Дмитрий

Нет, с мамой всё хорошо

29 сент. 2020

С мамой все хорошо. А у вас не очень. С чего началось? Когда?