КонсультацииСемейные отношения

Брак рушится. Муж изменился, перестал меня ценить и уважать, нет любви с его стороны

28 сент. 2020
Алина
Мне 20. Прошло всего два месяца как мы в браке, но уже как чужие, он перестал ценить меня и уважать. Больше нет любви с его стороны. Напивается и говорит, что его никто не любит, что я не такая хорошая и тд. Эти все его слова задевают меня и я больше замыкаюсь и переживаю обо всем. Стал скрытным. Говорит что я как мужик, его бесит моя самоуверенность. Но я не уверенная уже в себе, я просто делаю вид, что уверена в себе. Начинаю думать о суициде, но это наверное просто мысли.

28 сент. 2020

Алина, здравствуйте,

Настоящая близость не просто выстраивается, есть разные этапы прежде чем она наконец возникнет.

Сколько вы были знакомы с мужем до брака? Как развивались ваши отношения? Он раньше пил? Вы ощущали свою ценность и уважение с его стороны?

Вы описали свою ситуацию, но не написали в чём Вам сейчас нужна поддержка. Что Вы хотели бы для себя?

28 сент. 2020
Алина

До брака были вместе 5 лет. Он не гуляет со мной, все время в играх. Не сдержанный. Ссоримся сразу выпивает

29 сент. 2020

Он раньше как-то по-другому себя вёл?