КонсультацииСемейные отношения

Не понимаю, люблю мужа или нет. Мне не нравится, что он военнослужащий, а уходить страшно

29 сент. 2020
Виолетта
Не чувствую себя счастливой. Не нравится окружающая обстановка и в целом хотелось бы другой жизни. Мы с мужем во многих моментах полные противоположности, у нас разные взгляды. Он зацепил меня своими лидерскими качествами и уверенностью, я думала что мне такой мужчина и нужен а теперь сомневаюсь. Не могу вспомнить приятных моментов за все время отношений. Пережили много тяжелых периодов, когда не была денег, когда ребёнок болел. Так же хочется сказать что ребёнок - его инициатива, а я была не очень готова... Если бы не он то я бы ушла, или хотя бы попробовала уехать а сейчас не могу, потому что не могу представить как ребёнку будет без папы рядом+ есть страх что меня не полюбят так. Так же хочется сказать что мой муж военнослужащий и мне это жутко не нравится. За все время наших отношений на каждом этапе он обещал мне определенные вещи, мол у нас станет больше времени (проводить друг с другом, для меня это важно) когда мы... И тд. А по итогу не становилось, а я все ждала. Теперь он обещает мне время когда настанет пенсия, а это ещё 7-10 лет ждать. Я не готова прожить в такой обстановке ещё столько времени. Не понимаю люблю ли его и любила ли когда-то, а уходить страшно. Так же хочется ещё добавить что был с моей стороны выбор мол армия или я, и он выбирал дважды армию, меня это очень обижало. Я с одной стороны понимаю почему (хочет пенсию, стабильность и есть долги) но считаю что можно найти и другую работу... Мое психологическое состояние сваливает на декрет, то что сижу дома и не общаюсь ни с кем. Но я думаю что дело совсем не в этом... Просто у меня какое-то разочарование.

29 сент. 2020

Здравствуйте Виолетта. Давайте попробуем разобраться в вашей ситуации.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной и если Вас всё устраивает то после вашего ответа мы сможем продолжить общение.