КонсультацииСемейные отношения

Раздражает муж, в интимном плане я его не хочу. Нравится другой, но разводиться страшно

23 мар. 2019
Наталья1996
Вместе почти 6 лет, в браке 4. Есть сын 3 года. Год назад устроилась на работу, понравился с первого взгляда начальник. С самого начала отношения с мужем были не очень. Ссоры скандалы, даже бил бывало. С каждым днём он раздражает меня все больше и больше. В плане интима я его совсем не хочу (год назад началось). Разводиться страшно, вдруг это кризис или не чего не наладиться,. Сейчас ругаемся постоянно, выгоняют его, но он не уходит, говорит что любит.

25 мар. 2019
Наталья, здравствуйте.
Пока не понятно, почему именно вы боитесь разводиться. Опишите причины своих страхов подробнее пожалуйста.
25 мар. 2019
Наталья1996
Боюсь что расставшись, осознаю что люблю его и это просто кризис.
27 мар. 2019
Наталья, здравствуйте. Вы писали, что у вас изначально отношения были не очень... А что это значит? Замуж выходили по любви? Любили мужа раньше?

Наталья, здравствуйте.
Данная тема еще актуальна для вас?
08 апр. 2019
Наталья1996
Ну мы изначально часто ругались, дело доходило до того что он меня бил. Пыталась расстаться, но он плакал, просил прощенье, давил на жалость- я прощала. Что то я все равно к нему чувствовала, раз оставалась с ним. Сейчас все так же ругаемся, из за всего. У меня нервы на пределе, я постоянно на него кричу
08 апр. 2019
Наталья, здравствуйте. Вы пишете:
Сейчас все так же ругаемся, из за всего. У меня нервы на пределе, я постоянно на него кричу

Из-за чего именно вы ругаетесь? "Из-за всего" - это слишком много. Попробуйте выделить конкретные причины ваших ссор.

Наталья, здравствуйте!
Вы уже неделю молчите и не отвечаете на мое сообщение.
Подскажите, данная тема еще актуальна для вас или вам удалось найти решение своей проблемы?

Наталья, здравствуйте.
Я закрываю эту тему, так как вы больше в ней не отвечаете.
Если вам вновь понадобится помощь психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент.
Удачи вам!