КонсультацииСемейные отношения

Муж пьёт, обещает исправиться, но ничего не делает. Разводиться или нет?

03 авг. 2019
Мария.2013
Доброе утро. Мне 32 года. Муж выпивает, один-два раза в неделю где-то. Если сорвется, может сильно напиться. Последний раз валялся на полу на кухне. Когда пьяный, раздевается и ходит голый. Я сказала, что подам на развод. Есть общий ребёнок дочь. Умоляет не разводиться, что исправится. Стоит ли верить? У него отец всю жизнь пил. У самой чувства к нему подостыли...

03 авг. 2019
Мария, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
03 авг. 2019
Мария.2013
Да, устраивает.
03 авг. 2019
Мария, человек имеющий алкогольную зависимость, должен пройти путь от осознания, что он болен, до отказа полностью от алкоголя. И за один день это решается редко.
В Вашем случае дочь наблюдает поведение отца, которое может в дальнейшем отразится на ней.
Возможно, если он действительно хочет измениться, а Вам нужны отношения, дать ему время и пожить отдельно, чтобы не травмировать дочь и себя.
Принимать решение Вам!
03 авг. 2019
Мария.2013
Спасибо большое
03 авг. 2019
Мария, пожалуйста! Если у Вас больше нет вопросов, завершите, пожалуйста консультацию!