КонсультацииСексология

Муж не хочет меня после двух лет совместной жизни

20 сент. 2017
Alinawom1
Нам всего по 23 года. Первые полтора года секс был минимум 3 раза в неделю. Крайние пол года сходит на нет. Раз в 8-10 дней и то по моей инициативе. Если инициирую чаще, то бывает чаще, но не всегда. Говорит "давай завтра", "хочу спать" и т. д. Несколько раз говорили об этом, на время становилось лучше, потом снова редко и пресно.

У меня очень хорошая фигура, я красивая на лицо. 165 рост, 48 вес. 3 размер груди. Занимаюсь спортом. Проходила курсы орального секса и разных массажей. Давала мужу в сексе все, что он хотел, и сейчас готова давать. Мне жаль себя. В 23 года могла бы с моими данными и навыками в сексе быть полностью удовлетворенной и желанной.

Пол года старалась что-то сделать, менять свое поведение как в жизни, так и в сексе. Работало на 3-6 дней. Сейчас так опустились руки, что понимаю, что сама его не хочу. Понимаю, что опять будет то же самое. От этого муж начал раздражать во всем. Как говорит, какие решения принимает, иногда что трогает меня вообще.

Помогите, пожалуйста. В остальном он идеальный для меня. Хочу прожить с ним всю жизнь, но без секса не смогу.

20 сент. 2017
Alinawom1, Добрый вечер. Психолог ответит в теме через некоторое время.
21 сент. 2017
Здравствуйте. У каждой ситуации всегда есть причины. Попробуйте предположить сами, что может быть причиной в муже? Это раз. Два. Что происходит в вашей жизни помимо секса? Насколько много тревог и забот? Конфликтуете ли вы с супругом? И три. Кто в вашей семье главный и кто ведомый?
29 сент. 2017
Alinawom1
Александр Кузьмичев, доброго времени суток! Спасибо за ответ.

Я часто слышала от мужчин фразу «каждый день невозможно есть даже самый любимый и вкусный торт».

Ещё я думаю, что может зря я все в сексе даю. Открывать новое все сложнее и сложнее.

Помимо секса, я создаю свой проект, пишу статьи и т. д.

Тревог стало очень много, мне кажется это связано между собой. До года в отношениях я вообще не отличалась повышенной тревожностью. Сейчас всегда думаю об избежании наихудших вариантов развития событий. Не знаю, как это изменить.

В отношениях он главный. Но иногда я качаю права)

Также про конфликты. Бывают, но редко. Обычно разговариваем и приходим к компромиссу. Но обычно я зачинщик конфликта, эмоционально реагирую на некоторое его поведение.
30 сент. 2017
Ещё я думаю, что может зря я все в сексе даю. Открывать новое все сложнее и сложнее.

Новизна в сексе и желание к партнеру - это разные вещи. Которые мало зависят друг от друга.

Тревог стало очень много, мне кажется это связано между собой. До года в отношениях я вообще не отличалась повышенной тревожностью. Сейчас всегда думаю об избежании наихудших вариантов развития событий. Не знаю, как это изменить.

Избыточное количество внешних тревог - частая причина разлада в сексе. Особенно, если вы решаете эти тревоги самостоятельно, а не на пару.

Также про конфликты. Бывают, но редко. Обычно разговариваем и приходим к компромиссу. Но обычно я зачинщик конфликта, эмоционально реагирую на некоторое его поведение

Такое поведение женщины, обычно, означает, что ее многое не устраивает. И она копит в себе то, что ее не устраивает. Обычно помогает вот это https://www.psysovet.ru/articles/819
30 сент. 2017
Alinawom1
Такое поведение женщины, обычно, означает, что ее многое не устраивает. И она копит в себе то, что ее не устраивает. Обычно помогает вот это https://www.psysovet.ru/articles/819

Спасибо, буду пробовать избавляться от невроза и говорить о том, что меня беспокоит. Буду очень рада, если это повлияет на секс.