КонсультацииОтношения в парах
Тревожат мысли о расставании с парнем. Чувствую себя его мамой, а не девушкой
Здравствуйте, Марьяна.
Похоже, Вы гораздо быстрее взрослеете и адаптируетесь к условиям взрослой жизни, чем Ваш парень. Это становится причиной нарастающей между вами психологической дистанции и непонимания. Возможности взрослой жизни открываются перед Вами и невозможность их полноценно воплощать раздражает и злит.
Чувствую себя мамой его а не девушкой, а когда говорю повзрослей он обижается.
Это, видимо, тоже дает некоторую психологическую выгоду, раз Вам так трудно от этого отказаться?
Хотя с другой стороны эти мысли пугают меня
Чем обусловлен этот страх?
Мне трудно расстаться с ним, я чувствую что он меня любит, и мы привязаны к друг другу, и все разговоры сводятся просто на нет, или к недопонимаю
Я боюсь что потеряв его я совсем останусь одна, и больше не смогу полюбить или того кто по любит меня как он
Мне трудно расстаться с ним, я чувствую что он меня любит, и мы привязаны к друг другу,
Понимаю. Похоже он олицетворяет что-то прежнее / прошлое, с чем Вам пока трудно и страшно расстаться. С другой стороны, Вам такой формы любви уже мало и накапливается неудовлетворенность и раздражение.
А сейчас Вы не разве не одна справляетесь с трудностями, новыми проблемами и реализацией тех или иных возможностей? - и у Вас получается...
И больше не смогу полюбить или того кто по любит меня как он
Конечно, подобного не повторится. Дважды нельзя войти в одну реку - будет что-то другое / иное. Весь вопрос в том, насколько Вы к этому готовы. Пока такой готовности мало, но и радости в том, что имеется остается все меньше.
Марьяна, временные лимиты бесплатной консультации подходят к концу.
По истечении лимита Вы можете продлить консультацию, завершить ее или обратиться ко мне в личные сообщения, чтобы договориться о консультации в другом формате (он-лайн).
Так или иначе я желаю Вам благополучно разрешить ту проблему, перед которой Вы находитесь и найти решение, которое принесет Вам радость и покой.
Если Вы не намерены продлевать консультацию - завершите ее пожалуйста.