КонсультацииОтношения в парах

Переживаю расставание с девушкой, чувствую тревогу и страх, потерял интерес к жизни

14 нояб. 2022
Павел
Переживаю расставание с девушкой, чувство тревоги и страха, переменчивое настроение, потеря интереса к жизни.

14 нояб. 2022

Павел, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

Выберите формат консультации (согласно условиям): 1 час непрерывно (могу предложить 17. 00 по Москве) или 2 дня в свободном формате.

14 нояб. 2022

Павел, Ваша проблема мне понятна, а какой у Вас запрос? Что хотите решить?

14 нояб. 2022
Павел

Я хочу перестать себя винить, хочу начать радоваться жизни

14 нояб. 2022

Павел, какой формат 👆👆👆?

14 нояб. 2022

Павел, предлагаю продолжить в свободном режиме 2 дня.

14 нояб. 2022

Расскажите мне сколько длились Ваши отношения? Как давно они завершились? Кто был инициатором расставания?

Если считаете, что были какие-то значимые моменты в Ваших отношениях, поделитесь.

14 нояб. 2022
Я хочу перестать себя винить

За что Вы чувствуете свою вину?

Хочу начать радоваться жизни

Что подразумеваете под "радоваться жизни"? Что для Вас значит радоваться жизни? Подробно опишите.

15 нояб. 2022

Павел, актуальна ли тема для Вас?