КонсультацииОтношения в парах

Рассказал девушке про свой сон и чувствую тревогу. Как быть?

11 мар. 2023
Аркадиц
Написал сегодня своей девушке по переписке про сон, где она смотрит на меня и показывает тест на беременность. Он положительный. Ответила смайликом 😑😑😑. Целый день читал сонники, но не пришёл к однозначному выводу. Сильно хотел ей рассказать. Так как не знал кому рассказать об этом. Щас на душе тревога. Знаю глупо. Появилось раздражение на окружающих людей.

11 мар. 2023

Здравствуйте.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, можем начать.

14 мар. 2023

Заканчивается срок бесплатной 3х дневной консультации. Если Ваш запрос актуален, у Вас еще осталось время на консультацию.