КонсультацииОтношения в парах

Мою девушку мать выгнала из дома. Она в депрессии, не хочет ничего чувствовать

01 окт. 2020
Макс
Моя девушка сейчас в очень плохом душевном состоянии, хочет ничего не чувствовать, никого не любить, быть одной в закрытой комнате. Буквально вчера ее выгнала мать из дома, сказав меня не волнует где ты будешь ночевать, и это все ей напомнило воспоминания с детства, как ее отец выгонял из ее дома, выставлял за дверь, не задумываясь что с ней будет. И вот из за этого она сейчас в таком очень депресивном состоянии. Очень надеюсь на то что вы мне ответите.

02 окт. 2020

Макс, добрый день. Готова обсудить с вами ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. НАпишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.