КонсультацииОтношения в парах

Бросил свою девушку, и она не хочет меня прощать. Чувствую себя моральным уродом. Как быть?

28 нояб. 2022
Владислав
Бросил свою девушку, уже не в первый раз, сколько говорил, что "люблю её, жить не могу, и чувствую себя моральным уродом". Подскажите, пожалуйста, как быть?

30 нояб. 2022

Владислав, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробнее Вашу ситуацию. Что произошло? Вы бы хотели вернуть девушку и наладить отношения или перестать чувствовать себя плохо в связи с расставанием?

02 дек. 2022
Владислав

И так, мы встречались почти год, очень хорошо общались, она очень старалась делать все, чтобы укрепить отношения, но я отступил, и перестал с ней общаться, я очень хочу ее вернуть, и наладить отношения, я очень этого хочу. Сегодня 2 декабря я вновь ей написал, и наш разговор завязался более менее, я думаю что я все делаю правильно. Помогите пожалуйста

02 дек. 2022

Владислав, понимаю Вас! Давайте вместе рассмотрим ситуацию, чтобы увидеть пути решения. Что Вы хотели бы получить в результате консультации? Чем я могу быть полезна Вам в этой ситуации?

07 дек. 2022

Владислав, прошло более трех дней с начала нашей консультации. Т. К. Ответа от Вас нет, я завершаю нашу сессию. Если понадобится помощь, пишите!