КонсультацииОтношения в парах

Девушка узнала об обмане и не хочет прощать. Как действовать в таком случае?

29 апр. 2023
Александр
Мне 21, полтора года назад познакомился с девушкой в интернете. Как оказалось, у неё есть дочь маленькая, она из другого города, меня это не спугнуло. Начали встречаться, периодически я к ней ездил, или она ко мне. Наши отношения начали идти на спад почти год назад и мы прекратили полностью общаться. Перерыв был около 4 месяцев, за это время я развлекался с друзьями, в общем жил дальше. Она мне написала, начали общаться, в итоге в последнее время отношения наладились очень хорошо. Но сегодня она узнала о том что я пытался завести отношения с другой в тот период. Дело не в том что я пытался, а в том что не рассказал ей об этом, хотя изначально договорились обо всём друг другу рассказывать. Закатала скандал по переписке, сказала больше не расчитывать на отношения с ней, что я ей лапшу на уши вешу, что не потерпит обмана и недоговорок. В общем всё очень плохо, я рассчитываю с ней построить будущее, съехаться. Но сейчас боюсь что могу потерять её как тогда. Я очень переживаю, привязался, люблю! Не знаю как искупить свою вину, и простит ли она. Подскажите пожалуйста как действовать в таком случае?

29 апр. 2023

Здравствуйте, Александр.

Почти год назад и мы прекратили полностью общаться. Перерыв был около 4 месяцев, за это время я развлекался с друзьями, в общем жил дальше.
Дело не в том что я пытался, а в том что не рассказал ей об этом, хотя изначально договорились обо всём друг другу рассказывать.

Вы в это время расстались и были совершенно свободны. Вы имели полное право строить отношения и жить своей жизнью и она тоже. И вы оба имеете право не говорить о бывших в новых отношениях. Вы стали выяснять, что она делала эти 4 месяца, с кем встречалась?