КонсультацииОтношения в парах

Бросила девушка. Как контролировать свои чувства и эмоции?

06 дек. 2022
Дмитрий
Не женат. 30 лет. Программист. Бросила девушка. 1. 5 года отношений. После расставания возникли чувства, которые я ранее не испытывал. Не знаю, как их контролировать.

06 дек. 2022

Дмитрий, добрый день!

Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

06 дек. 2022
Дмитрий

Согласен

06 дек. 2022

Дмитрий,

Сочувствую Вашей ситуации, тому, что из опыта Ваших отношений с девушкой Вы вынесли ранее незнакомые для Вас чувства.

Для того, чтобы мы вместе могли проанализировать Вашу ситуацию, позвольте задать Вам несколько вопросов.

1) Были ли у Вас раньше отношения? Какой опыт вынесли из них?

2) О каких чувствах идет речь сейчас?

3) Как давно произошло расставание?

4) Какая причина расставания?

5) Насколько Вам вообще трудно контролировать эмоции и чувства?

6) Как бы охарактеризовали свой темперамент?

Буду ждать от Вас обратную связь.

С уважением, Елена