зачем я её читаю? Может закрыть? Когда уже кончится? Что я делаю, на бумагу смотрю?
Скорее похоже на побег от сильных чувств, чтобы пережить их более дозированно. Это нормально, это не означает, что разлюбили или неискренни.
Любовь есть двух типов - первое, это когда я растворяюсь в конкретном моменте, в то время, когда обнимаю свою пару. А второе, когда конкретно сейчас я могу чувствовать что-то другое, но головой знаю, что человек этот важен в моей жизни. И, если бабочек в животе в конкретный момент нет, но есть вот эта благодарность, что вы есть друг у друга, то это тоже любовь.
Вы куда-то пропали. Как ваши дела? Консультация актуальна? Мчитаете ли нужным ее продолжать?