КонсультацииМежличностные отношения

Из симпатии в любовь. Интерес есть, но шагов навстречу мужчина не делает

01 окт. 2020
Валерия
Я люблю мужчину. Он не в пример выше меня в плане общественного положения и не свободен, очень интересен внешне, вокруг него много женщин. Я люблю его по-настоящему, но всегда держу в голове, где он и где я. Отношения между нами такие... Мне удивительно, что он ценит мое присутствие в своей жизни, пусть даже в качестве друга. Хотя я вижу и чувствую его мужской интерес. Женщину в этом плане не обманешь. Но раз он не делает шагов ко мне, то мне остается только держаться в границах. Поговорить мне об этом не с кем. Разве что моя тетушка, которая все понимает правильно. Девчонки-подружки советуют бросать "этот вариант", потому что "ему ничего не надо". Объективно да, он общение со мной ценит и выделяет меня из других подчиненных, но этого мало. Вопрос такой, могу ли я сделать его симпатию ответным чувством?

01 окт. 2020

Валерия, здравствуйте

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

01 окт. 2020
Валерия

Здравствуйте, благодарю, с правилами ознакомилась.

10 окт. 2020

Валерия, здравствуйте.

Извините за ожидание.

Актуальна ли для Вас еще консультация?