КонсультацииОтношения в парах

Сомнения в собственных чувствах. Любовь или зависимость?

06 окт. 2020
Никита
С девушкой вместе год, у нас все было хорошо, я был влюблен в нее безумно. Сейчас чувства уже не те, нет той эйфории, как раньше. Я начал сомневаться в своих чувствах. Но причин в девушке нет, меня в ней все полностью устраивает. Я уже не чувствую то, что раньше, но все равно хочу быть с ней, мне плохо без нее. Я не могу понять, это просто прошла влюблённость и наступила любовь или это просто зависимость? Когда мы вместе, мне хорошо. У нас полное взаимопонимание, но возможно это просто чувства как к другу? Мои сомнения длятся уже месяца 2 и я никак не могу понять, что я к ней чувствую.

06 окт. 2020

Доброе утро, Никита! Если подойдут мои условия, давайте попробуем разобраться!