КонсультацииОтношения в парах

Чувства остыли. Прошла любовь?

16 дек. 2019
Диана
Встречались с парнем 4 года. Ему 26, мне 22. Бывали ссоры, но как и у всех. Любили друг друга. И вот как год у него стали остывать чувства. Сейчас он мне сказал давай расстанемся, я не чувствую того же, что и раньше. Скажите, пожалуйста, возможно ли все вернуть? Ведь нам до сих пор комфортно друг с другом, и он мне говорит, что ему хорошо со мной.

16 дек. 2019
Диана, здравствуйте!
Вы с парнем встречались или жили уже совместно?
Если вам обоим хорошо друг с другом,, почему хотите расстаться и что сейчас не устраивает?
16 дек. 2019
Диана
Нет, мы не жили вместе, так как я учусь в другом городе, но каждую неделю или через неделю приезжаю к нему, и эти дни мы проводим вместе, то есть можно сказать в эти мы вместе живём. Он хочет расстаться, потому что говорит, что у него прошла любовь, он любил, но сейчас не чувствует тоже самое, как раньше. Хотя при этом, когда мы вместе я чувствую его заботу и нежность. Мы почти каждый день разговариваем, сам звонит и пишет. У нас всегда есть общие темы для разговора, рассказвваем друг другу все, он меня всегда брал с собой к друзьям, в поездки, в плане интима у нас все тоже хорошо. Я не хочу заканчивать эти отношения, потому что я люблю его и возможно спасти это все.
16 дек. 2019
А что тогда для него любовь и что его не устраивает сейчас?
Может проблема в том, что Вы живете не в одном городе постоянно?
16 дек. 2019
Диана
Я так же подумала может дело в том, что я в другом городе. Но скоро я переезжаю в тот же город , где он находится. Он об этом знает, и говорит я не хочу ничего опять пробовать. Но при этом мне говорит я знаю, что пожелаю, что так сделал.
Он говорит в тебе меня все устраивает, ты не виновата. Просто внутри пустота будто.
16 дек. 2019
Нужно заполнять отношения новыми событиями. Возможно, недостаточно новых впечатлений от общих встреч. Разнообразие чувств и действий. Драйв.
16 дек. 2019
Диана
Конечно, я понимаю, что у всех так со временем чувства остывают. И что виновны мы оба. Но как объяснить ему это все? Сейчас он не хочет ничего начинать заново, дать время? Я предлагала ему сходить к психологам, чтобы помогли нам разобраться, но он отказывается. Просто не хочу терять его, чувствую, что это мой человек.
16 дек. 2019
Запланируйте походы на мероприятия. Продумайте, куда можно сходить при Вашем следующем приезде. Сделайте сюрприз.
И еще впереди Новый год. Подумайте как можно сделать праздник более веселым и интересным.
Жгите!!!
16 дек. 2019
Диана
Спасибо Вам!
16 дек. 2019
Если хотите закрыть консультацию, напишите, пожалуйста, отзыв!!!
Удачи и верьте в себя!
Откройте консультацию через некоторое время, напишите мне. На связи.