КонсультацииОтношения в парах

Мой мужчина не знает, что чувствует ко мне. Неужели прошла любовь?

08 сент. 2020
Елизавета
Мне 35 лет... Замужем, 2 детей... Три года назад я познакомилась с парнем и у нас закрутился роман, мы влюбились друг в друга, у нас были не частые встречи... Но когда встречались весь мир перестал существовать... Дело дошло до того что я должна была развестись с мужем и жить с ним (парнем), я пообещала ему что я скажу мужу всё, соберу вещи и перееду к нему. Но я почему то струсила... Как? Что? А вдруг разлюбить и куда мне с детьми? Эти вопросы вертелись в голове... И я решила остаться с мужем. Парню всё сообщила... Но он это не воспринял нормально, звонил и т.д.. Через время он успокоился. Прошёл месяц и весь этот месяц я не находила себе покоя, плакала, страдала, скучала... И вот я решила ему написать... Он ответил и у нас снова всё началось... Так прошло ещё два года и вот недавно он сказал, что он не знает что с ним у него какая-то пустота внутри и он не знает что чувствует ко мне, как он говорит что то есть, но я не знаю что? ! Хотя до этого в нас были большие планы, дети, вместе жить... И т.д. Подскажите пожалуйста, что это может значит, неужели прошла любовь?

08 сент. 2020

Елизавета, добрый день!

Познакомьтесь с условиями проведения консультации - 3 дня консультация бесплатна

08 сент. 2020

Вы пробовали представить себя на месте парня. Когда любимый человек несвободен, живет в семье, и вам дает только надежду и обещания, что вы будете вместе, но идут годы, а ситуация не меняется? Как бы вы себя чувствовали?

08 сент. 2020
Елизавета

Последние пол года я не живу с мужем и парень в курсе... Думаю мне бы было больно и обидно, и наверное я ему так нужна раз до сих пор не развелась... Но мы это обговаривали и он сказал будет ждать столько сколько нужно

08 сент. 2020

Не живете - это вы с детьми ушли от мужа и живете на отдельной квартире?

Думаю мне бы было больно и обидно, и наверное я ему так нужна раз до сих пор не развелась...

Допускаете ли вы, что у молодого человека тоже такие чувства. Что вы знаете о его предыдущих отношениях?

У вас не возникло вопроса, что он будет ждать сколько угодно, с чем это связано? Потому что в основе таких обещаний может лежать неготовность к парным отношениям, и люди становятся любовниками или любовницами. И когда второй человек делает конкретные действия, чтобы быть вместе, то любовника это может испугать, и он начинает отдаляться.

09 сент. 2020
Елизавета

Да я ушла с детьми и живём отдельно от мужа...

09 сент. 2020
Елизавета

У него были отношения но не серьёзные... И не долгие... Когда то была девушка которую он любил, но она ему не ответила взаимностью

09 сент. 2020
Елизавета

Он согласился ждать, потому что я его попросила сказала я не могу так быстро, да и дети их надо морально подготовить и тогда он сказал хорошо, я подожду... Он даже пытался проявить желание мне помочь с разводом съездить вместе со мной в ЗАГС и поддержать, быть рядом... Думаю я сама его оттолкнула... Тем что не давала ему поучаствовать в своей жизни

09 сент. 2020

Елизавета, я еще немного попроясняю ситуацию с вашего позволения.

А когда именно он вам сказал о своих чувствах? Он в курсе вашего развода, делал ли он попытки быть вместе в полном смысле слова? Как развивались ваши отношения после вашего ухода от мужа?

10 сент. 2020
Елизавета

Месяц мы общались... Потом встретились и поняли что у нас друг к другу чувства... Он говорил что любит меня... А вот недавно когда я спросила, что у него ко мне он сказал не знаю... Какая-то пустота внутри, я не знаю что у меня к тебе... Но какие то чувства есть...

10 сент. 2020
Елизавета

Он не готов пока жить вместе, хочет пока один, но и терять меня не хочет...

10 сент. 2020
Елизавета

Развода пока не было... Мы просто не живём вместе... Да он знает что мы с мужем живём раздельно... Иногда когда он был выпивший он мне сказал, я тебя люблю и хочу ребёнка, если ты что то чувствуешь ко мне ещё , то я хочу быть с тобой... На следующий день он уже холоден и не говорит подобного... Как будто чего то боится

10 сент. 2020

Елизавета,

Вы сами понимаете, когда произошли эти изменения, ведь то, что вы описываете звучит примерно так, что пока вы жили с мужем, парень этот хотел быть с вами, а теперь, когда путь свободен - он не спешит, и держит вас в подвешенном состоянии. Теперь вы зависите от его решения, а раньше было ровно наоборот

10 сент. 2020
Елизавета

Ну да так и получается...

10 сент. 2020
Елизавета

Говорит что видит себя со мной... В будущем... Но пока он хочет разобраться в себе...

10 сент. 2020

Вы готовы дать ему время разобраться? И если да, то сколько вы готовы ждать?

10 сент. 2020
Елизавета

Когда мы встречаемся... Нам хорошо друг с другом... Он боится а как в бытовухе у нас будет, то что у него нет квартиры и т. Д

10 сент. 2020
Елизавета

Я готова ждать... Так как я люблю его...

10 сент. 2020
Он боится а как в бытовухе у нас будет, то что у него нет квартиры и т. Д

Похоже, что он боится ответственности. Одно дело встречаться и мечтать, а другое - жить вместе и нести ответственность как мужчина перед женщиной

10 сент. 2020

Как долго вы готовы ждать?

10 сент. 2020
Елизавета

Столько сколько ему понадобится времени чтобы разобраться в себе...