Как Вы можете охарактеризовать свои прошлые отношения? Вам там было хорошо? Как до этого к Вам относились мужчины? Елена, какие отношения были у Ваших родителей?
12 дек. 2019
Elena067067
Да, чувства были . Я летала от счастья , но не долго , потом поняла что он Альфонс .. у меня всю жизнь не складываются долгие отношения с мужчинами , родители вместе более 30 лет
Как Вы считаете, Ваши родители счастливы друг с другом? Как долго Вы были одна без отношений? Елена, что для Вас нормальные отношения? Как Вы сами считаете, почему в Вашей жизни не складываются долгие отношения с мужчинами?
12 дек. 2019
Elena067067
У них было все , но отношения они сохранили и живут счастливо .. Без отношения я было около 4 месяцев Потому что я выбираю не тех мужчин ..
12 дек. 2019
Elena067067
Нормальные отношения это когда люди слышат друг друга и понимают, смотрят в одну сторону. Когда мужчина уважает свою женщину
Елена, Вы пишите, что раньше Вы выбирали не тех мужчин. Сейчас, как я понимаю, Вы встретили того мужчину, но химии нет. Давайте с Вами определимся. По каким критериям Вы судите тот мужчина или не тот? Какой он должен быть, а какой не должен? Каких чувств Вам не хватает с данным мужчиной?
12 дек. 2019
Elena067067
Я бы хотела видеть мужчину который будет будет самодостаточный , не на содержании у меня , который будет помогать в быту и не только . У меня к нему просто Нет ни каких чувств, он очень старается дарит цветы каждую неделю , посещаем вместе театры , рестораны. Головой понимаю что он замечательный , а внутри меня пусто , просто как друзья
Елена, у меня есть одно предположение, но так это или не так, точно не могу сказать, не зная Вас. Да и Вы не слишком откровенны, чтобы сказать об этом точно. Вам, когда нет никаких переживаний и страданий, кажется, что нет ничего внутри. Для Вас любовь - это значит получать боль в отношениях, поэтому с человеком, который Вам кажется идеальным, скучно. Вам хочется получать гормоны стресса иногда, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Теперь скажите, есть у Вас такое?
13 дек. 2019
Elena067067
Да, возможно вы правы ... я всю жизнь живу в стрессах , у меня крупный бизнес , одна рошю ребёнка и вечные поиски нормального мужчины
Если бы этот мужчина, к которому у Вас нет чувств, пропал дня на 3-5 и не отвечал на звонки, ничего не писал бы. Что бы Вы испытывали при этом? Как Вы к этому бы отнеслись?
Елена, что за переживания? Елена, отвечайте на все вопросы подробнее пожалуйста, иначе я Вам не смогу ничем помочь. Если Вы переживаете о том, что консультация видна всем, Вы в любой момент можете перейти на платный формат, где никто не видит нашу с Вами переписку. Вы пишите, что чувств у Вас нет. У Вас их нет вообще или только к данному мужчине?
13 дек. 2019
Elena067067
Переживаю за то что человек как вы сказали пропал , может быть с ним что -то произошло ... буду просто переживать.. Мне все равно открытая или закрытая переписка .. У меня нет чувств наверно к этому мужчине ..может по причине того что все предыдущие отравили мне душу
Что значит отравили Вам душу? Елена, Вы сами выбрали данных мужчин. И, если нет чувств только к данному мужчине, это может означать, что просто их нет к нему. Да, он замечательный, но сердцу не прикажешь. Либо, что Вы не можете жить без эмоциональных качель, и Вам обязательно нужна страсть, боль, любовь, страдания.