КонсультацииОтношения в парах

Нет чувств к мужчине. Это не мой человек?

12 дек. 2019
Elena067067
У меня есть ребёнок 6,5 лет , с отцом ребёнка в разводе , общаемся редко , внимание своему ребёнку не уделяет. После развода прошло много времени , у меня были мужчины , с одним прожила 2 года расстались по причине того что он начал пить , и не было интереса к жизни , долго переживала , но вскоре появился другой молодой человек , младше меня , я влюбилась , старалась для него , а ему оказалось помеха мой ребёнок, снова крах.. после этого расставания я очень сильно переживала.. и пришла к выводу что лучше буду одна т к не хочу что бы моя дочь видела меня с разными мужчинами.. а по итогу как шалаву.. Но сейчас я встретила мужчину , которому я очень нравлюсь , он во всем мне помогает и физически и финансово , готов горы свернуть , а у меня в душе пустота и холод , как мне быть помогите ? По его просьбе я познакомила его с ребёнком и они даже нашли общий язык. У нас был секс , все отлично , а чувств нет с моей стороны помогите пожалуйста ? Может у меня депрессия или он не мой человек ?

12 дек. 2019
Елена, здравствуйте. Скажите, а в тех отношениях, до данного мужчины были чувства?
Как Вы можете охарактеризовать свои прошлые отношения? Вам там было хорошо? Как до этого к Вам относились мужчины?
Елена, какие отношения были у Ваших родителей?
12 дек. 2019
Elena067067
Да, чувства были . Я летала от счастья , но не долго , потом поняла что он Альфонс .. у меня всю жизнь не складываются долгие отношения с мужчинами , родители вместе более 30 лет
12 дек. 2019
Как Вы считаете, Ваши родители счастливы друг с другом?
Как долго Вы были одна без отношений?
Елена, что для Вас нормальные отношения?
Как Вы сами считаете, почему в Вашей жизни не складываются долгие отношения с мужчинами?
12 дек. 2019
Elena067067
У них было все , но отношения они сохранили и живут счастливо ..
Без отношения я было около 4 месяцев
Потому что я выбираю не тех мужчин ..
12 дек. 2019
Elena067067
Нормальные отношения это когда люди слышат друг друга и понимают, смотрят в одну сторону. Когда мужчина уважает свою женщину
12 дек. 2019
Елена, Вы пишите, что раньше Вы выбирали не тех мужчин. Сейчас, как я понимаю, Вы встретили того мужчину, но химии нет. Давайте с Вами определимся. По каким критериям Вы судите тот мужчина или не тот? Какой он должен быть, а какой не должен?
Каких чувств Вам не хватает с данным мужчиной?
12 дек. 2019
Elena067067
Я бы хотела видеть мужчину который будет будет самодостаточный , не на содержании у меня , который будет помогать в быту и не только .
У меня к нему просто Нет ни каких чувств, он очень старается дарит цветы каждую неделю , посещаем вместе театры , рестораны. Головой понимаю что он замечательный , а внутри меня пусто , просто как друзья
12 дек. 2019
Elena067067
Может у меня нервоз или психоз ?
12 дек. 2019
Елена, бывшие Ваши мужчины тоже за Вами ухаживали? Или там всё было по-другому?
Если чувств так и не будет, что тогда?
12 дек. 2019
Elena067067
Вот я и обратилась к вам , что мне делать ?
12 дек. 2019
Елена, Вы не ответили про бывших. Были ли от них проявления ухаживаний за Вами? Зачем Вам мужчина, к которому Вы ничего не испытываете?
12 дек. 2019
Elena067067
Бывшие ухаживали , но на так.., не так как нынешний .. Я не могу понять почему у меня нет чувств , что со мной ? С точки зрения психики ? Почему так?
13 дек. 2019
Елена, у меня есть одно предположение, но так это или не так, точно не могу сказать, не зная Вас. Да и Вы не слишком откровенны, чтобы сказать об этом точно. Вам, когда нет никаких переживаний и страданий, кажется, что нет ничего внутри. Для Вас любовь - это значит получать боль в отношениях, поэтому с человеком, который Вам кажется идеальным, скучно. Вам хочется получать гормоны стресса иногда, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Теперь скажите, есть у Вас такое?
13 дек. 2019
Elena067067
Да, возможно вы правы ... я всю жизнь живу в стрессах , у меня крупный бизнес , одна рошю ребёнка и вечные поиски нормального мужчины
13 дек. 2019
Если бы этот мужчина, к которому у Вас нет чувств, пропал дня на 3-5 и не отвечал на звонки, ничего не писал бы. Что бы Вы испытывали при этом? Как Вы к этому бы отнеслись?
13 дек. 2019
Elena067067
Возможно начала переживать и тревожиться..
13 дек. 2019
Елена, что за переживания?
Елена, отвечайте на все вопросы подробнее пожалуйста, иначе я Вам не смогу ничем помочь. Если Вы переживаете о том, что консультация видна всем, Вы в любой момент можете перейти на платный формат, где никто не видит нашу с Вами переписку.
Вы пишите, что чувств у Вас нет. У Вас их нет вообще или только к данному мужчине?
13 дек. 2019
Elena067067
Переживаю за то что человек как вы сказали пропал , может быть с ним что -то произошло ... буду просто переживать..
Мне все равно открытая или закрытая переписка ..
У меня нет чувств наверно к этому мужчине ..может по причине того что все предыдущие отравили мне душу
13 дек. 2019
Что значит отравили Вам душу? Елена, Вы сами выбрали данных мужчин. И, если нет чувств только к данному мужчине, это может означать, что просто их нет к нему. Да, он замечательный, но сердцу не прикажешь. Либо, что Вы не можете жить без эмоциональных качель, и Вам обязательно нужна страсть, боль, любовь, страдания.