КонсультацииОтношения в парах

Мой мужчина не знает, что чувствует ко мне. Неужели прошла любовь?

08 сент. 2020
Елизавета
Мне 35 лет... Замужем, 2 детей... Три года назад я познакомилась с парнем и у нас закрутился роман, мы влюбились друг в друга, у нас были не частые встречи... Но когда встречались весь мир перестал существовать... Дело дошло до того что я должна была развестись с мужем и жить с ним (парнем), я пообещала ему что я скажу мужу всё, соберу вещи и перееду к нему. Но я почему то струсила... Как? Что? А вдруг разлюбить и куда мне с детьми? Эти вопросы вертелись в голове... И я решила остаться с мужем. Парню всё сообщила... Но он это не воспринял нормально, звонил и т.д.. Через время он успокоился. Прошёл месяц и весь этот месяц я не находила себе покоя, плакала, страдала, скучала... И вот я решила ему написать... Он ответил и у нас снова всё началось... Так прошло ещё два года и вот недавно он сказал, что он не знает что с ним у него какая-то пустота внутри и он не знает что чувствует ко мне, как он говорит что то есть, но я не знаю что? ! Хотя до этого в нас были большие планы, дети, вместе жить... И т.д. Подскажите пожалуйста, что это может значит, неужели прошла любовь?

10 сент. 2020

Похоже, что свой выбор в этой ситуации вы сделали - вы будете ждать, сколько ему нужно.

10 сент. 2020

Отвечая на ваш вопрос, про любит или нет, привязанность к вам у него точно есть, вопрос в том, готов ли он к серьезным отношениям в полном смысле.