КонсультацииЛичностные проблемы

Стою на учёте в ПНД. Могу ли я получить водительское удостоверение?

07 окт. 2020
Алексей
Хочу получить водительские права, в психдиспансере меня отправили к психологу и попросили характеристику с места работы. Дело в том что в 9 классе я состоял на индивидуальном обучении. И чтоб на это обучение меня перевели пришлось по словам школьного психиатра встать на учет в психдиспансер. В общем как написано в направлении к психологу, диагноз у меня F60. У врачей за всю жизнь ни каких не наблюдался, в диспансер приходил только чтоб поставить печать для устройства на работу. Да и прошло уже без малого 20 лет. Смогу ли я с таким диагнозом получить справку? Спасибо.